Орловская Ольга Николаевна

Преподаваемые дисциплины: познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира), художественное творчество (рисование, лепка, аппликация), развитие речи, ознакомление с художественной литературой.

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Торгово-экономический техникум(бухгалтер), Педагогический колледж № 18 г.Москвы(воспитатель) - профессиональная переподготовка

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель; бухгалтер

МИОО "Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников" Аттестационный лист от 13октября2010г.-2категория Аттестационный лист от 25декабря2012г.-1категория Педагогический колледж № 18 г.Москвы(воспитатель) - профессиональная переподготовка, диплом от 12 марта 2013г. №0000016

МИОО 2017

Грамота-Департамент образования г.Москвы Северо-Западное окружное управление образования-2008г.
Грамота-Департамент образования г.Москвы Северо-Западное окружное управление образования-2010г.
Благодарность- Департамент образования г.Москвы Северо-Западное окружное управление образования-2011г.
Грамота-Департамент образования г.Москвы – РОО «Единая независимая ассоциация педагогов» - МИОО
«Планета детства»- 13.03.2014г.

Грамота Московского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общество 2017

Диплом – Северо-западное окружное управление образования г. Москвы, Территориальная организация СЗАО профсоюза работников народного образования и науки РФ – 2013г.

Диплом – Центр педагогической помощи «Авантаж» - 05.08.2014г.
Диплом –Сообщество «Российский фонд по развитию образования»-издательство журнала «Детский сад будущего - галерея творческих проектов» 2012г.
Диплом победителя-интернет-проект «Одарённость» Фестиваль работников образования «Творчество педагогов» 2014г.
«От рождения до школы»
Международный творческий конкурс «Наши верные друзья» 2014г.
Всероссийский творческий конкурс «Страна Детсадия»
2014г.
Диплом победителя литературно-музыкального фестиваля «Планета детства»
«Общественный совет информационного развития «Росинформразвитие»
Почётная грамота
Конкурс детского рисунка «НУ,Погоди!»
Заведующий ГБОУ д/с №915
Киселёва Л.Г. 2013г.
Заведующий ГБОУ д/с №915
Киселёва Л.Г. 2013г.
Почётная грамота
И.о. заведующего Романова Л.В.
Заведующий ГОУ д/с №1597
Муханова З.Г.
«Центр детского творчества «ДЕБЮТ»» 2012г.
Заведующий ГБОУ №915 Киселёва Л.Г. 2012г.
Грамота
Заведующая ГОУ д/с №1597 Муханова З.Г.
Сертификат
Международный русскоязычный социальный образовательный интернет-проект (конкурс новогодних поделок) 2014г.
Сертификат
Международный русскоязычный социальный образовательный интернет-проект (конкурс рисунков) 2014г
Заведующий ГОУ д/с №1597
Муханова З.Г.