Масликова Наталья Валерьевна

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: педагогика и методика начального образования

2011г. удостоверение № 318 НИИ Инновационных стратегий развития общего образования «Мыследеятельностная педагогика – эксперимент и инновация в образовании»

2011г. МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы» 1 модуль (в объеме 72 часа), 2 модуль (72 часа)

2012 г. МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы» 3 модуль (в объеме 72 часа).

2013 г. МИОО «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур» (в объёме 72 часа).

2015 – организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях» - 120 ч.

2016 – «Профессиональный стандарт «Педагог». Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе» - 36 ч.

2017 - «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок технологии в начальной школе» - 36 ч.

2017 – «Теория и методические основы преподавания курса «Шахматы» в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО» - 36 ч.

2017 – «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования» - 72 ч.

2018 – «Современный урок математики в начальной школе» - 36 ч.

2020 – «Формирование у учащихся проектно-исследовательских компетенций» - 36 ч.

2021 – «Формирование читательской грамотности у учащихся начальной школы» - 3 ч.

Грамота Московского департамента образования

Благодарственное письмо за вклад в развитие олимпиадного движения от платформы Яндекс.Учебник

Благодарственное письмо за успешное выступление учеников на всероссийских онлай – олимпиадах на платформе Учи.ру.

Диплом участника Московской городской олимпиады «Современный московский учитель»

Сертификат участника «Большого этнографического диктанта» с результатом 100 баллов