Лукьянова Наталья Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: 1. БГПУ им. М. И. Калинина. 2. Военный университет Министерства обороны РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1.Педагогика и методика начального образования 2.Преподавание психологии, психолог

2009-2010 Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе образования

2010 – 2011 Здоровьесберегающие технологии в школе

2011 – 2012 Психоневрологическая и нейропсихологическая диагностика и коррекция школьной неуспеваемости

2012 -2013 «Личностные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы. Компьютерная методика диагностики актуальных проблем социально-психологической адаптации детей и подростков».

2013 – 2014 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.

2014 – 2015 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2, 3.

2015 – 2016 Проектирование уроков в условиях реализации ФГОС

2016-2017 Профессиональный стандарт «Педагог». Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе.

Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок технологии в начальной школе.

2017-2018 МЭШ: Современный урок по окружающему миру в начальной школе

2018-2019 Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования

2019-2020 Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях

2019-2020  Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы

2020-2021 Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС

• Благодарственное письмо за помощь и организацию в проведении олимпиад на образовательной платформе «Учи.ру»
  • Благодарственное письмо за результативную подготовку учащихся к Московскому городскому конкурсу мультимедийных проектов «Город безопасности» (Диплом победителя).
  • Благодарность за организацию в работе международного проекта для учителей videouroki.net
  • Сертификат за разработку лучшего методического проекта для учащихся 2-4 классов. НИУ Высшая школа экономики.
  • Сертификат за проведение мастер-класса «Организация интерактивного пространства для детей с ОВЗ» в рамках XXII фестиваля «Надежда» окружной выставки детского творчества.
  • Диплом победителя во Всероссийском конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!» Номинация; Исследовательские работы и проекты.
  • Диплом I степени департамента образования г. Москвы СЗОУО ОМЦ за инновационный проект.
  • Благодарственное письмо за подготовку обучающихся во всероссийском конкурсе рисунков и поделок S-BA.RU
  • Благодарность за участие учащихся в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира»
  • Благодарность за подготовку учеников/воспитанников к участию в Детском фестивале православной поэзии «Вдохновение»

e-mail: nv.lukyanova@s2097.ru