Беликова Ирина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Преподаваемые дисциплины: Математика, Алгебра, Геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет (МПГУ им. Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр, педагогическое образование по двум профилям подготовки «Информатика и Математика»

- МИСиС «Организация и методики обучения основам инженерной деятельности (проектно-ориентированное обучение)» (72 часа)

- ГПОУ ВО МИОО «Моделирование современного учебного занятия средствами межпредметных образовательных технологий. Модуль 1» (36 часов)

- ГПОУ ВО МИОО «Моделирование современного учебного занятия средствами межпредметных образовательных технологий. Модуль 2» (36 часов)

- МИСиС «Построение конвергентной образовательной среды допрофессионального инженерного образования и проектной деятельности на базе информационных технологий» (100 часов)

Опыт работы:

- с 2015 г. по 2016 г. – ГБПОУ МО "Геологоразведочный техникум" (преподаватель математики и физики);

- с 2016 г. по настоящее время – ГБОУ «Школа № 2097»

e-mail: im.belikova@s2097.ru