Бабанина Евгения Валерьевна

корпус №7 дошкольное отделение

Преподаваемые дисциплины: познание, развитие речи, художественное творчество....

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

2017 МИОО «профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников»(36 часов)

2017 год МИОО «профессиональный стандарт «Педагог». Информационно-коммуникационные технологии и Интернет-ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ»(36 часов)

2017 год МИОО «Развитие логико-аналитического и алгоритмического мышления в процессе метапредметного обучения»(36 часов)

Опыт работы:

Весной провела свой первый выпускной! Все воспитанники перешли на новый уровень обучения, показав достаточно высокий уровень освоения образовательной программы.Активный участник творческих групп.

Благодарность Северо-Западного окружного управления образования

e-mail: ljr45@mail.ru