Акинина Наталия Александровна

Преподаваемые дисциплины: Организация и контроль образовательного процесса

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный университет туризма и сервиса , Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования

«Профессиональный стандарт «Педагог», информационно – коммуникативные технологии и Интернет ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ»(36ч) 2016г.;«Профессиональный стандарт «Педагог», организация и планирование познавательно –исследовательской деятельности дошкольников»(36ч) 2017г.

Опыт работы:

Работа в дошкольной организации 19 лет

e-mail: akinina.akinina@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/akinina-natalya-aleksandrovna

O себе:

Учитель должен сознательно идти в ногу с современностью, проникаться и вдохновляться пробудившимися в ней силами. А. Дистервег писал, что невозможно дать другому того, что не имеешь сам, невозможно развивать, воспитывать и образовывать других, не будучи самому развитым, воспитанным и образованным. Следовательно, чтобы воспитать успешного школьника (дошкольника) учитель сам должен быть успешным и эффективным.