Ветераны педагогического труда и педагоги школы обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества

20 декабря в школе прошла встреча с ветеранами педагогического труда, которые посвятили всю свою жизнь нелегкому, но почетному делу – учить и воспитывать детей. Встреча прошла в музее «Воинов-интернационалистов имени Дмитрия Чижова». Для педагогов подготовили разнообразную программу: знакомство с проектной работой старшеклассников «Он не вернулся из боя…», обзор по экспозиции музея «Живая память времен» юных экскурсоводов 7 «Е» класса, стихи в исполнении учащиеся начальных классов, песни из репертуара школьного хора «Поющие голоса».

К почетным гостям обратилась директор школы № 2097 Пискарева Г.В. Она поблагодарила ветеранов педагогического труда за труд, жизнелюбие, энергию и предложила сотрудничество с «Клубом молодых педагогов», а еще - создать «Клуб наставников школы».

Для гостей было организовано чаепитие, где в доброжелательной обстановке бывшие коллеги смогли пообщаться, обменяться новостями личной жизни и рассказать, чем наполнена их жизнь на заслуженном отдыхе. В заключение вечера ветеранам вручили новогодние подарки и предложили сфотографировались на память.

Всех ветеранов педагогического труда мы поздравляем с наступающим Новым 2019 годом. Желаем здоровья и долгих счастливых лет жизни!