3 марта 2017г. состоялось заседание Совета ветеранов МРСВ СЗАО

Единогласно Советом ветеранов МРСВ СЗАО было принято решение: принять самоотвод куратора ветеранов СЗАО Мареевой Галины Константиновны.

Члены Совета ветеранов МРСВ и председатель территориальной организации профсоюза СЗАО Борисова Галина Михайловна поблагодарили Галину Константиновну за верность ветеранскому движению в округе и в городе Москве. Галина Константиновна более 20 лет была Председателем окружного Совета ветеранов, за свою работу она была неоднократно награждена Почетными грамотами на городском и окружном уровнях, имеет звание «Почетный ветеран города Москвы». Она всегда отличалась душевностью, искренностью, справедливостью, понимание и профессионализмом.

Дорогая и уважаемая Галина Константиновна, желаем вам крепкого здоровья, заботы родных и близких, любви, оптимизма, всегда быть в первых рядах ветеранского движения.