Проект "Плесень полезная и опасная" не оставил равнодушными ни взрослых, ни детей 08.02.19

Воспитанники дошкольной группы (корпус № 9) приняли участие в Межрайонной конференции проектных и исследовательских работ. Проект "Плесень полезная и опасная" не оставил равнодушными ни взрослых, ни детей! Это первое серьезное испытание для будущих первоклассников, которое они выдержали достойно.

Юные исследователи рассказали участникам конференции о проведенных в школьной лаборатории учебного корпуса под руководством учителя биологии Васиной М.А. опытах и экспериментах с плесенью, о вреде и пользе для человека этого микроорганизма.

Педагоги и родители уверены, что приобретенный опыт исследовательской работы поможет выпускникам – дошкольникам в учебе, будет способствовать росту их познавательного интереса.

Итоги второго тура и объявление победителей и призеров будет опубликовано в течение месяца на сайте http://mgk.olimpiada.ru/.

Следим за новостями!