Команда «Сила ума» представляет школу № 2097 на городских интеллектуальных играх 06.03.19

Московский городской турнир по интеллектуальным играм среди школьников на Кубок Воробьёвых гор является составной частью работы с высокомотивированными и талантливыми детьми.

27 февраля учащиеся 6 «К» класса, отстаивая честь школы № 2097, приняли участие в городском этапе игры «Что? Где? Когда?» на Воробьевых горах. В турнире участвовали более сорока школ города Москвы. Задания были не по возрасту сложными, судейство – очень строгим. Но наша команда «Сила ума» выступила достаточно успешно. Участие в интеллектуальных играх продолжается, желаем нашей команде удачи и успешного покорения новых высот!