Готовимся к чемпионату по финансовой грамотности 20.04.17

Школьники ГБОУ Школа № 2097, вышедшие в финал ситуационно-практической игры по финансовой грамотности, готовятся к чемпионату, в ходе которого определятся победители. 19 и 20 апреля 2017 года состоялись тренинги по подготовке финалистов. В тренингах приняли участие ребята, набравшие наибольшее количество баллов в отборочных испытаниях. Учащиеся 8-11 классов в игровой форме овладевают основами финансовой грамотности через решение ситуационных задач.

После окончания отборочных туров некоторые из ребят отмечали тот факт, что открыли в себе таланты, о которых не подозревали ранее. Старшеклассники считают, что цикл занятий по финансовой грамотности может помочь им с выбором будущей профессии.

Трудно определить лучших из лучших. Каждый из участников уже победитель. Пожелаем ребятам успехов на чемпионате!