Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Методист Мельниченко Александра Филипповна +7(926)815-17-73
10.00-18.00 Показать почту
Ответственная за корп. № 10 Панкова Анна Александровна +7(499)497-61-15
нечетные (14.30-19.00) четные (9.00-11.30) Показать почту
Ответственный за корпус Буранова Гуландом Юсуповна +7(499)497-77-66
четные числа: 08.00 – 10.00 (чт) ; нечетные числа: 16.00-19.00 (пт) Показать почту
Музыкальный руководитель Пушкарева Татьяна Сергеевна +7(499)497-61-15
8.30-8.50 Показать почту
Музыкальный руководитель Мазунина Галина Александровна +7(499)497-61-15
вт (8.30-8.50) ; ср (15.00-15.40) Показать почту
Учитель - логопед Саморукова Маргарита Александровна +7(499)497-77-66
08.00 – 9.00 (вт) ; 16.00 -19.00 (ср) Показать почту
Инструктор по физической культуре Савина Мария Геннадьевна +7(499)497-61-15
пн (8.30-9.00) ; ср (16.00-17.00) Показать почту
Ответственная за корпус № 12 Щербинина Елена Юрьевна
09:00-17:00 Показать почту
Педагог-психолог Ланина Елена Александровна +7(499)497-61-15
вт (8.30-9.00) ; чт (8.30-9.00) - (15.00-16.00) Показать почту
Ответственная за корп. № 7 Романова Людмила Владиславовна +7(495)949-53-84
пн: 14.30-19.00 чт: 9.00-11.30 Показать почту
Педагог - психолог Иванова Мария Викторовна +7(499)497-77-66
08.30-09.15 Показать почту
Учитель – логопед Старкова Ирина Александровна +7(499)497-61-15
8.30-9.00 Показать почту
Музыкальный руководитель Ельшина Елена Михайловна +7(499)497-77-66
16.30-19.00 Показать почту
Методист Кочетов Валерий Валерьевич +7(495)949-94-33
10.00-18.00 Показать почту
Директор Пискарева Галина Викторовна +7(903)586-91-58
15.00 -19.00 Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Душкин Александр Владимирович +7(963)683-00-44
18:00 - 20:00 Показать почту
Заместитель директора Белоцерковская Лора Михайловна +7(985)255-56-52
16.00 - 19.00 Показать почту
Заместитель директора Кузьмина Елена Николаевна +7(905)726-92-44
16.00-19.00 Показать почту
Тьютор Дудаш Виталий Юрьевич +7(909)952-01-84
16.00-19.00 Показать почту
Методист по начальным классам Здорова Людмила Алексеевна +7(495)948-66-17
08.30 - 17.00 Показать почту
Cтарший воспитатель дошкольных групп Гальева Ольга Александровна +7(916)342-90-04
16.00-20.00, Пятница 08:00-12:00 Показать почту
Методист по дополнительному образованию Мельниченко Александра Филиповна +7(926)815-17-73
16:00-18:00 Показать почту
Секретарь Куприянова Татьяна Дмитриевна +7(495)948-66-20
Понедельник, среда, пятница: 9:30-14:30; Вторник 15:00-19:00, четверг 12:00-14:30, 15.00-17.00 Показать почту
Педагог-организатор Сергеева Маргарита Евгеньевна +7(495)949-94-33
10.00-18.00 Показать почту
Педагог-организатор Фаворский Максим Сергеевич +7(495)949-94-33
09.00-14.30 Показать почту
Педагог-организатор Соловова Екатерина Андреевна +7(495)949-94-33
09.00-16.30 Показать почту
Ответственная за корп. № 9 Акинина Наталия Александровна +7(903)752-65-58
12.00-19.00 Показать почту
Учитель-логопед Селиверстикова Ирина Михайловна +7(985)391-00-01
14.30-16.00 Показать почту
Музыкальный руководитель Интякова Юлия Васильевна +7(495)949-93-02
17.00-18.00
Музыкальный руководитель Коваль Елена Борисовна +7(495)949-93-02
17.00-18.00
Инструктор по физической культуре Царицына Светлана Викторовна +7(495)949-93-02
17.00-18.00
Ответственная за корп. № 11 Жилко Наталья Викторовна +7(499)493-43-50
не четные 09:00-11:00, четные 14:00-18:00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией: