Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В учреждении работают 519 сотрудников, из них:

203 учителя, 86 воспитателей, 128 чел. – иной педагогический персонал.

(3 чел. – Заслуженный учитель РФ, 5 чел. – кандидаты педагогических и др. наук, 40 чел. – Почетные работники общего образования РФ, 1 чел. – Почетный работник образования города Москвы, 19 чел. – Отличники народного просвещения, 3 чел. – Отличники физической культуры, 2 чел. – награждены знаком отличия «За безупречную службу городу Москве»).

  
Пискарева Галина Викторовна
Директор Образовательной Организации
Кузьмина Елена Николаевна
Заместитель директора по учебной работе, ответственный администратор корпуса №2
Белоцерковская Лариса Михайловна
Заместитель директора по контролю качества образования
Федорова Оксана Владимировна
заместитель директора по содержанию образования
Душкин Александр Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Белоцерковская Лариса Михайловна
Заместитель директора по контролю качества образования, ответственный администратор корпуса №1
Кузьмина Елена Николаевна
Заместитель директора по учебной работе, ответственный администратор корпуса №2
Пыпин Дмитрий Викторович
Учитель физической культуры, ответственный администратор корпуса №3
Дудаш Виталий Юрьевич
Ответственный администратор корпуса №4
Байкова Екатерина Владимировна
Ответственный администратор корпуса №5
Хворостяная Анна Юрьевна
Ответственный администратор корпуса №6
Гальева Ольга Александровна
Старший воспитатель дошкольных групп, ответственный администратор корпуса №7-12
Мельниченко Александра Филипповна
Методист, ответственный администратор корпуса №13-17
  
Белова Светлана Лукьяновна
Воспитатель специализированной группы
Большакова Наталья Вадимовна
воспитатель группы №2
Будыкина Ольга Сергеевна
воспитатель группы №2
Волкова Ольга Леонидовна
воспитатель группы №6
Галкина Ирина Евгеньевна
Воспитатель средней группы №4
Гриненко Наталия Ивановна
Воспитатель специализированной группы
Давыдова Елена Евгеньевна
Помощник воспитателя
Еремеева Яна Валентиновна
помощник воспитателя группы №8
Ищенко Анна Алексеевна
воспитатель группы №10
Ковалевская Юлия Валерьевна
воспитатель группы №1
Кулакова Татьяна Александровна
Воспитатель группы №10
Молоткова Ирина Николаевна
воспитатель группы №8
Мусина Надежда Васильевна
Воспитатель дошкольного образования
Пахомова Татьяна Николаевна
воспитатель группы №8
Старкова Лидия Николаевна
воспитатель группы №3
Теняева Светлана Ивановна
помощник воспитателя группы №10
Хмара Елена Владимировна
Помощник воспитателя группы №6
Цыганкова Ольга Игоревна
воспитатель группы №11
Юзова Татьяна Владимировна
воспитатель группы №4
Михайловская Анна Николаевна
помощник воспитателя группы №1
  
Богданова Марина Алексеевна
Воспитатель специализированной группы
Будилова Галина Евгеньевна
Воспитатель специализированной группы
Груздева Ольга Алексеевна
Воспитатель специализированной группы
Кашуба Ольга Викторовна
Воспитатель специализированной группы
Петрачкова Любовь Анатольевна
Воспитатель специализированной группы
Соколова Юлия Владимировна
помощник воспитателя группы №4
  
Ельшина Елена Михайловна
музыкальный руководитель
Интякова Юлия Васильевна
Музыкальный руководитель
Казанджиян Татьяна Ованесовна
Музыкальный руководитель
Кокарева Елена Васильевна
Учитель-дефектолог
Мазунина Галина Александровна
музыкальный руководитель
Никитина Валентина Михайловна
инструктор по физической культуре, воспитатель
Озерова Екатерина Андреевна
инструктор по физической культуре
Савина Мария Геннадьевна
инструктор по ФИЗО
Сорокина Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Царицына Светлана Викторовна
Инструктор по физической культуре
Щербинина Елена Юрьевна
Педагог - психолог
  
Аверина Дарья Андреевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «К» класса
Анаскина Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бабурина Анастасия Михайловна
Учитель начальных классов
Бизяева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Бирюкова Анна Валерьевна
Учитель начальных классов
Безроднова Дарья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Ганиева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Демиткина Юлия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Денисова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Доценко Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов
Едчик Оксана Васильевна
учитель начальных классов
Жарова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Закке Ульяна Николаевна
учитель начальных классов
Ивашкина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Истомина Надежда Дмитриевна
Учитель начальных классов
Калимулина Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Капустина Полина Алексеевна
учитель начальных классов
Картинникова Александра Сергеевна
Учитель начальных классов
Киреева Инна Юрьевна
Учитель начальных классов
Кислова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Кожинова Олеся Владиславовна
Учитель начальных классов
Комиссарова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Коржевская Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Лимонова Анастасия Станиславовна
Учитель начальных классов
Лукьянова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Лунина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Макарова Илона Сергеевна
учитель начальных классов
Малахова Ирина Павловна
учитель начальных классов
Масленникова Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Масликова Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Маслова Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Мерзлякова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Михайлова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Молчанова Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Моргунова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Овсянникова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Павлова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Панкова Юлия Валериевна
Учитель начальных классов
Пластинина Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Пожарская Елена Михайловна
учитель начальных классов
Полякова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Полянская Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Соцкова Яна Владимировна
Учитель начальных классов
Сошникова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Струдалева Любовь Константиновна
Учитель начальных классов
Тараненко Ирина Витальевна
Учитель начальных классов, Педагог дополнительного образования : Студия «Успех», «Необычное рисование», «Английский язык»
Титкова Галина Семеновна
Учитель начальных классов
Туктарова Дина Тагировна
Учитель начальных классов
Фирсова Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Цуприкова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Чарикова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Черткова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Чухнюк Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов
Юрасова Екатерина Игоревна
учитель начальных классов
Юрченко Лилия Михайловна
Учитель начальных классов
Янкович Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Якунина Галина Ивановна
Учитель начальных классов
  
Арутюнова Ольга Васильевна
Учитель иностранных языков
Белова Елена Владимировна
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Белова Лариса Валентиновна
Учитель английского языка
Будагова Диана Альбертовна
Учитель иностранных языков
Гордеева Наталья Михайловна
учитель английского языка
Дедюнова Елизавета Леонидовна
Учитель английского языка
Дудникова Светлана Станиславовна
Учитель английского языка
Иванова Инна Игоревна
Учитель физики и английского языка
Кувшинова Инна Федоровна
Учитель английского языка
Ларькова Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Минжулина Ангелина Валерьевна
Учитель иностранных языков (английский, испанский)
Молчанова-Соболева Мария Евгеньевна
Учитель английского языка
Морунова Елена Александровна
Учитель английского языка
Никишова Елена Валерьевна
Учитель английского языка
Подлесная Светлана Александровна
Учитель английского языка
Пошен Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Рослова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Саркисян Ирина Гагиковна
Учитель иностранных языков
Снытко Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Скворцова Наталья Викторовна
учитель английского языка
Смольникова Лариса Михайловна
Учитель английского языка
Судьина Оксана Олеговна
Учитель английского языка
Сычева Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Тикка Мария Александровна
Учитель иностранных языков
Чеснокова Анна Евгеньевна
Учитель английского языка
Шамахова Виктория Игоревна
учитель английского языка
Юстус Анна Юрьевна
Учитель английского языка
  
Безина Елизавета Александровна
Учитель истории и обществознания
Дудник Антон Павлович
Учитель истории и обществознания
Козлова Светлана Николаевна
Учитель истории, обществознания, права и экономики.
Лев Оксана Леонидовна
Учитель истории и обществознания
Мейстер Наталия Георгиевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Младинская Юлия Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Муранова Александра Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Пак Лилия Ибрагимовна
Учитель истории и обществознания
Резникова Наталия Леонидовна
Учитель истории и обществознания
Ситкин Сергей Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Фомина Елена Васильевна
Учитель истории, обществознания, экономики и права
Шматова Оксана Александровна
Учитель истории и обществознания
  
Антонова Ирина Николаевна
Учитель математики
Антонова Ольга Евгеньевна
Учитель математики
Беликова Ирина Михайловна
Учитель математики
Беседина Ольга Увайсовна
Учитель информатики
Гусарева Ирина Борисовна
учитель математики
Дубина Наталия Алексеевна
учитель математики
Зуева Ольга Михайловна
Учитель математики
Карелина Вера Михайловна
Учитель математики
Королева Нина Петровна
Учитель математики
Краюшкина Наталья Юрьевна
Учитель информатики и экономики
Кулешова Марина Николаевна
учитель информатики
Перцева Анна Владимировна
Учитель математики
Печёнкин Олег Леонович
Учитель математики
Родионова Анна Николаевна
Учитель математики
Тур Галина Ивановна
Учитель информатики и ИКТ
Тюпин Альберт Николаевич
Учитель математики
  
Алтынникова Юлия Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Байкова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Белова Галина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Гибеева Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Зайцева Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Ильинская Юлия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Ирани Адель Асифовна
Учитель русского языка и литературы
Колесниченко Анастасия Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Лапшина Татьяна Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Наконечная Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Плетникова Ирина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Суржикова Галина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Тагунова Анастасия Максимовна
Учитель русского языка и литературы
Твердохлеб Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Туманова Анастасия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Фролов Анатолий Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
Яковлева Кристина Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
  
Барсукова Кристина Александровна
Учитель физической культуры
Белов Михаил Иванович
Учитель физической культуры
Васина Ульяна Николаевна
Учитель физической культуры
Валейко Алексей Геннадьевич
Учитель физической культуры
Епихин Антон Александрович
учитель физической культуры
Журавлев Егор Сергеевич
Учитель физической культуры
Зеленков Иван Владимирович
Учитель физической культуры
Козлов Сергей Александрович
Учитель физкультуры
Лисенко Ирина Юрьевна
Учитель музыки, руководитель проекта «Поющая школа»
Маркова Марина Викторовна
Педагог-организатор, учитель технологии.
Петушкова Инна Львовна
Учитель технологии
Пыпин Дмитрий Викторович
Учитель физической культуры
Симонов Александр Анатольевич
Учитель физической культуры
Трошина Евгения Михайловна
Учитель физической культуры
  
Зыбкина Галина Владимировна
Педагог – организатор по музейной педагогике.
Молчанова Анна Сергеевна
Педагог-организатор
Орлова Татьяна Валерьевна
Педагог-организатор, социальный педагог
Скороходова Елена Александровна
Педагог-организатор, куратор ученического самоуправления и волонтерского корпуса школы
Фаворский Максим Сергеевич
педагог-организатор
Федотова Екатерина Сергеевна
Педагог – организатор, социальный педагог
  
Адамова Марина Станиславовна
Педагог дополнительного образования
Акимова Ангелина Александровна
Педагог дополнительного образования
Белинский Сергей Витальевич
Педагог дополнительного образования
Виноградова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гребенщиков Валерий Васильевич
Педагог дополнительного образования
Комарова Виктория Владимировна
Учитель дополнительного образования ; Учетчик (Ответственный по питанию)
Московская Екатерина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Рогожкина Мариан Яновна
Педагог дополнительного образования
Усачева Марина Олеговна
Педагог доп. образования
Хисматуллина Лилия Фаруховна
Педагог дополнительного образования
  
Некрасова Виолетта Владимировна
педагог доп.образования в группах социализации и развития
Судакова Галина Дмитриевна
Воспитатель группы продленного дня
  
Аккая Денис Юсуфович
Воспитатель (Классный)
Васин Виктор Викторович
Учитель физической культуры, Преподаватель-организатор ОБЖ
Васин Иван Викторович
воспитатель-классный руководитель кадетского класса, педагог дополнительного образования, ответственный за физическое воспитание кадетских классов.