«Открытка для папы» 19.02.2026

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошла душевная акция. Активисты Движения Первых сегодня раздавали всем желающим поздравительные открытки — специально для пап, дедушек, старших братьев и всех-всех мужчин, кого мы поздравляем 23 февраля!

Каждая открытка — это маленькая частичка тепла. Яркие, трогательные, с искренними пожеланиями — они вмиг разлетелись по рукам учеников и учителей.

Так приятно было видеть улыбки и слышать: «Я возьму для папы! А можно две — для дедушки?». Ведь нет ничего ценнее, чем подарок, сделанный или подаренный от души.

Спасибо нашим активистам за эту добрую инициативу и праздничное настроение! Пусть каждый защитник почувствует сегодня нашу любовь и благодарность.