13.02.20
10 февраля учащиеся Школы № 2097 с интересом и творческим вдохновением изучали технологию работы с тестом: приготовление и оформление блинчиков с различными начинками» - «Как на маслену неделю из печи блины летели»
12.02.20
В рамках реализации проекта эффективной социализации в подготовительной и младшей группах прошёл Клубный час - «Город мастеров» под девизом: «Сам учусь, учу других!»
06.02.20
Зима - прекрасное время года, когда проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем не сравнимых развлечений
28.01.20
В целях социализации воспитанников подготовительной и младшей группы педагогами были организованы совместное музыкальное развлечение «Зимушка-зима».
28.01.20
В январе во всех группах корпуса прошли ставшими уже традиционными спортивные праздники «Зимние забавы»