Корпус № 12

Здобнова Надежда Михайловна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:«Гуманитарный техникум экономики и права» г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 6

2013г. - ГБОУ СПО города Москвы Педагогический колледж №18 «Митино» «Формирование интегративных качеств личности дошкольника в процессе подготовки к школе». Курсы 72ч.

2014г. – АНО «Центр всестороннего развития и гуманитарного образования «ФОНТ» курсы «Формирование научной грамотности дошкольников». Курсы 72ч.

2014г. Сертификат. Инновационные формы работы с семьёй на современном этапе развития образования.18ч.

2014г. Сертификат. Традиционные и инновационные формы и методы духовно – нравственного воспитания детей.18ч.

2015г. – ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет» «Реализация ФГОС в дошкольном образовании».36ч.

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

Сертификат за подготовку победителя I степени в Всероссийском конкурсе прикладного творчества «В гостях у сказки». Центр дистанционных мероприятий «Мир таланта»2015г.

Сертификат за подготовку победителя мероприятия Всероссийского конкурса декоративно – прикладного творчества «И снова в космос».2015г. «Рыжий кот»

Диплом за участие в проектно – исследовательской работе воспитанников ГБОУ «Школа №2097» 2016г.

Диплом III степени за участие воспитанников в окружном открытом фестивале детского творчества «Карапуз» в конкурсе «Сам себе артист»2016г.

Диплом за подготовку 15 участников и лауреата во Всероссийском познавательном конкурсе «Мудрый совёнок»2016г

Благодарственное письмо за подготовку победителей во Всероссийском творческом конкурсе «Мой любимый воспитатель». «Пятое измерение»2016г.

Сертификат за подготовку победителя мероприятия Всероссийского конкурса прикладного творчества «В мире животных». Центр дистанционных мероприятий «Мир таланта».2016г

Благодарственное письмо за подготовку победителя I степени в Всероссийском творческом конкурсе «Зазвенели листья золотые».2016г.

Диплом I степени за победу во Всероссийском творческом конкурсе «Наша армия – наша сила!»2017г. «Пятое измерение».

Благодарственное письмо за подготовку победителя II степен во Всероссийском творческом конкурсе «Наша армия – наша сила»2017г. «Пятое измерение».

Диплом о публикации в электронном журнале «Пятое измерение»:

Конспект занятия по ФЦКМ «Деревья родного края» для старшей группы.

www.p-izmerenie.ru№PI – 2016-0187. 2016г.

Свидетельство о публикации в международном сетевом издании «Победилкин». Конспект занятия по ФЦКМ «Зимушка – зима».

www.победилкин.рф2017г.

e-mail:n.zdobnova@mail.ru