Корпус № 12
Адрес(-а):  город Москва, улица Василия Петушкова, дом 11, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

В дошкольном отделении ГБОУ Школа № 2097 корпус №12 функционируют 9 групп полного дня и одна группа кратковременного пребывания.

Воспитательно - образовательная работа ведется по рабочей «Образовательной программе», разработанной на основе программы «От рождения до школы» под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.В. Васильевой.

В корпусе в 2020/2021 уч. году работают 18 воспитателей, а также музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, инструктор по физической культуре (по плаванию), педагог-психолог и учитель-логопед.

Все педагоги, осуществляющие воспитательно - образовательный процесс, имеют педагогическое образование, из них 12 чел. (52 %) - высшее. Уровень квалификации достаточно высок: первую квалификационную категорию имеют 7 педагогов, высшую – 14.

В 2019/2020 уч. году повысили уровень квалификации через различные формы профессионального обучения – 8 чел. (35%) В 2020/2021 уч. году курсы повышения квалификации проходят 5 педагогов. Трудовой стаж сотрудников составляет от 1 года до 39 лет. Средний возраст – 47 лет.

За успехи в работе 7 педагогов отмечены различными ведомственными наградами.

Пискарева Галина Викторовна
Директор Образовательной Организации