Корпус № 12
Адрес(-а):  город Москва, улица Василия Петушкова, дом 11, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

В корпусе в 2019/2020 уч. году работают 18 воспитателей, а также музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, инструктор по физической культуре (по плаванию), педагог-психолог и учитель-логопед.

Все педагоги, осуществляющие воспитательно - образовательный процесс, имеют педагогическое образование, из них 12 чел. (52 %) - высшее.

Уровень квалификации достаточно высок: первую квалификационную категорию имеют 7 педагогов, высшую – 14.

В 2018/2019 уч. году повысили уровень квалификации через различные формы профессионального обучения – 8 чел. (35%)

В 2019/2020 уч. году курсы повышения квалификации проходят 5 педагогов. Независимую метапредметную диагностику прошли 22 педагога.

Трудовой стаж сотрудников составляет от 1 года до 39 лет. Средний возраст – 46 лет.

За успехи в работе 7 педагогов отмечены различными ведомственными наградами.

Пискарева Галина Викторовна
Директор Образовательной Организации