Корпус № 12
Адрес(-а):  город Москва, улица Василия Петушкова, дом 11, корпус 2

Подведены итоги конкурса чтецов среди воспитанников дошкольных групп 01.04.19

Конец первого весеннего месяца ознаменовался большим литературно-театральным праздником у воспитанников дошкольных групп - прошел финал конкурса чтецов, посвященного 220-летию великого русского поэта А.С. Пушкина, юбилей которого мы отметим 6-го июня 2019 года.

В итоге конкурса были объявлены два победителя в возрастной группе 3-5 лет и один победитель - в возрастной группе 5-7 лет, а также были определены победители в номинациях: "Самый юный исполнитель"," Подающий надежды", "За искренность исполнения", " За самое эмоциональное исполнение».

Во время конкурса наши воспитанники встретили в Лукоморье Кота ученого, увидели традиционный русский танец, поиграли в народную игру и, конечно, получили памятные подарки и сертификаты участников.