Сорокина Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности):Музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины:Музыка

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:"Учебно-педагогический комплекс №7 ""Маросейка""; Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель и организатор эстетического воспитания; специальность "Педагогика и методика дошкольного образования" с дополнительной специальностью "Психология"

Стаж работы по специальности: 20

"Организация культурно-досуговой деятельности в ДОУ" МИОО (72 часа) - 2012 год
"Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО" МИОО (72 часа) - 2014 год

Категория:Высшая

e-mail:OlgaSorokina76@yandex.ru

O себе:

В данном дошкольном учреждении работаю в должности музыкального руководителя с 1995 года. Имею высшую квалификационную категорию. Постоянно повышаю свой профессиональный уровень, посещаю курсы, участвую в вебинарах и семинарах. Каждый год печатаюсь в различных педагогических изданиях, участвую в профессиональных конкурсах, делюсь своим педагогическим опытом с другими педагогами ("День открытых дверей"; "Неделя педагогического мастерства"). Мои воспитанники участвуют в Международных, Всероссийских и городских фестивалях и конкурсах, занимают призовые места. Детский коллектив является участником окружных концертов ("День города"; "Салют Победы" и др.)