Бондаренко Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Институт бизнеса, психологии и управления

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психолог. Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 20

Курс профессиональной переподготовки по направлению «Образование и педагогика» квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

КПК «Методики проведения занятий по математике в ДОУ»

КПК «Экономическое образование детей дошкольного возраста»

КПК «Оказание первой помощи детям дошкольного возраста педагогическим работником в рамках исполнения ст.41 «Закона об образовании» раздела «Об охране здоровья обучающихся»»

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

Участие в конкурсе для детей «Планета творчества» (Организатор конкурса: международное сообщество педагогов «Я – учитель!»)

Участие и проведение муниципального интеллектуального конкурса для детей старшего дошкольного возраста «Умничка -2016», «Умничка -2017», «Умничка – 2018»(победитель).

Участие и победитель в отборочных соревнованиях XI ородской спартакиады «Здоровый дошкольник» среди дошкольных образовательных учреждений.

Участие в муниципальном этапе конкурсного отбора муниципальных дошкольных образовательных учреждений г.о.Химки на присвоении статуса Региональной инновационной площадки Московской области.(2017г.,2018г.)

Участие в Открытом всероссийском турнире способностей РостОК (2016г.,2017г.,2018г.,2019г.)

e-mail:skazka2603@gmail.com