Педагоги корпуса продолжают показ опыта работы с детьми по инновационной деятельности 20.03.19

Процесс обучения и воспитания в детском саду направлен на раскрытие в личности ребёнка тех качеств, которые будет ему необходимы для достижения любых целей в будущем. Развивать пытливость ума, знакомить со свойствами предметов при непосредственном наблюдении явлений и процессов, формировать умение планировать и анализировать практическую работу — это задачи современной системы образования. Ребёнок способен к самостоятельному поиску знаний, если педагог подготовил к этому соответствующие условия.

Воспитанники педагога Поляковой Е.Б. на открытом занятии по теме: «Волшебная соль» доказали, что владеют многими умениями и навыками, которые помогут им в дальнейшей учебной деятельности.