20.02.20
Безопасность – это один из главных критериев жизни человека, а для дошкольников безопасный образ жизни - это залог здоровья и счастливого детства. Проблеме обеспечения безопасности человека в корпусе был посвящен единой урок по теме: «Знать, чтобы уберечь себя»
20.02.20
По сложившейся традиции накануне Дня защитника Отечества проходят праздники, на которых поздравляют и чествуют всех мужчин и мальчиков, настоящих и будущих защитников Родины
18.02.20
15 февраля воспитанницы корпуса № 11 участвовали в городском фестивале творческих способностей «Ступень к успеху – 2020».
13.02.20
Воспитанники групп № 3 и 6 в канун Дня Святого Валентина выполнили совместную поделку-плакат из традиционных для этого праздника красных сердечек
13.02.20
10 февраля учащиеся Школы № 2097 с интересом и творческим вдохновением изучали технологию работы с тестом: приготовление и оформление блинчиков с различными начинками» - «Как на маслену неделю из печи блины летели»