20.02.20
В преддверии Дня защитника Отечества в группе № 6 прошло спортивное развлечение с участием пап и дедушек воспитанников: «Папа – может!».
13.02.20
10 февраля учащиеся Школы № 2097 с интересом и творческим вдохновением изучали технологию работы с тестом: приготовление и оформление блинчиков с различными начинками» - «Как на маслену неделю из печи блины летели»
04.02.20
Педагоги старших и подготовительных групп (Молоткова И.Н., Пахомова Т.Н., Панкова А.А., Волкова О.Л., Ищенко А.А., Кулакова Т.А., Угрюмова О.С., Павлова Е.С.) ежемесячно разрабатывают план организации деятельности детей таким образом, чтобы каждый ребёнок выбрал себе дело по склонностям и интересам