Руководство. Педагогические и иные работники

В корпусе № 7 в 2020/2021 уч. году работают 8 воспитателей, а также музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, педагог-психолог и учитель-логопед.

Все педагоги, осуществляющие воспитательно - образовательный процесс, имеют педагогическое образование, из них 8 чел. (67%) - высшее.

Уровень квалификации достаточно высок: первую квалификационную категориюимеют 4 педагога, высшую – 6 педагога. В 2019/2020 уч. году повысили уровень квалификации через различные формы профессионального обучения – 5 чел. Все педагоги приняли активное участие в вебинарах и других он-лайн мероприятиях в период самоизоляции. В 2020/2021 уч. году курсы повышения квалификации планируют пройти 3 педагога. Метапредметную диагностику прошли 100% педагогов.

Трудовой стаж сотрудников составляет от 3 лет до 56 лет. Средний возраст - 46 лет.

За успехи в работе 8 педагогов отмечены различными ведомственными наградами.

Пискарева Галина Викторовна
Директор Образовательной Организации
Гальева Ольга Александровна
Старший воспитатель дошкольных групп