Конкурсы творческих работ и чтецов среди дошкольников 30.04.20

В связи с ограничительными мероприятиями, проводимых в Стране по борьбе с распространением эпидемии короновируса COVID-19, педагоги дошкольного уровня образования нашей школы также организовали свою работу дистанционно, с использованием современных интернет ресурсов.

Между педагогами и родителями налажена устойчивая связь по координации учебно-воспитательного процесса. Педагоги своим воспитанникам высылают задания из разных образовательных областей с методическими рекомендациями, проводят онлайн консультации для родителей, конкурсы творческих работ и чтецов среди дошкольников. Также воспитанники активно участвуют онлайн мероприятиях, проводимых общественными организациями, посвященные 75-летию Великой Победе.