В преддверии «Кубка Конфедераций FIFA» в городе Москве (17 июня по 02 июля 2017 г.)

"Центр патриотического воспитания и школьного спорта" в рамках работы по недопущению влияния в образовательной среде лиц, причисляющих себя к различным деструктивным организациям и сообществам, а также выработки у обучающихся толерантного, доброжелательного отношения к представителям иностранных государств предлагает первый модуль информации для педагогов и родителей по проведению профилактических мероприятий по формированию доброжелательных отношений к представителям иностранных государств.

В период с 17 июня по 02 июля 2017 года в Москве состоится "Кубок Конфедерации FIAFA", во время проведения которого в столицу прибудет значительное количество граждан, представитилей иностранных государств, различных социальных групп, течений, верописповеданий.