Северо-Западный административный округ
Корпус № 6
Адрес(-а):  город Москва, улица Василия Петушкова, дом 23, корпус 1

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Пискарева Галина Викторовна
Директор Образовательной Организации
Здорова Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов, отвественный администратор корпуса №6
Белоцерковская Лариса Михайловна
Заместитель директора по контролю качества образования
Кузьмина Елена Николаевна
Заместитель директора по учебной работе
Федорова Оксана Владимировна
заместитель директора по содержанию образования
Душкин Александр Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Безроднова Дарья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Белова Галина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Васин Виктор Викторович
Учитель физической культуры, Преподаватель-организатор ОБЖ
Васин Иван Викторович
воспитатель-классный руководитель кадетского класса, педагог дополнительного образования, ответственный за физическое воспитание кадетских классов.
Дорохина Лариса Михайловна
Учитель географии и биологии
Демиткина Юлия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Евстропова Марина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Закке Ульяна Николаевна
учитель начальных классов
Здорова Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов, методист по начальным классам
Истомина Надежда Дмитриевна
Учитель начальных классов
Калимулина Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Королева Нина Петровна
Учитель математики
Моргунова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Панфилова Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Патренкина Наталия Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Смольникова Лариса Михайловна
Учитель английского языка
Судьина Оксана Олеговна
Учитель английского языка
Маркова Марина Викторовна
Педагог-организатор, учитель технологии.
Судакова Галина Дмитриевна
Воспитатель группы продленного дня
Туктарова Дина Тагировна
Учитель начальных классов
Усачева Марина Олеговна
Учитель физической культуры
Цуприкова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Пак Лилия Ибрагимовна
Учитель истории и обществознания
  
Езерская Людмила Федоровна
Социальный педагог
Устинов Сергей Николаевич
Специалист по охране труда