Корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Светлогорский проезд, дом 7, корпус 1;  город Москва, Светлогорский проезд, дом 7, корпус 1

Встреча учащихся школы с инспекторами ОМВД и Комиссии по делам несовершеннолетних 09.04.19

Тема: тему: "Профилактика асоциального поведения в подростковой и молодежной среде. Правовые аспекты."

5 апреля в целях профилактики правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, инспекторами ОМВД России по району Южное Тушино города Москвы и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Южное Тушино проведена беседа с учащимися 5-7-х классов на тему: "Профилактика асоциального поведения в подростковой и молодежной среде. Правовые аспекты."

Инспектора акцентировали внимание присутствующих на ответственность несовершеннолетних за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Так же в ходе встречи учащимся было рассказано о негативных последствиях употребления психоактивных веществ.

Инспекторам было задано много вопросов, тема беседы вызвала интерес у учащихся.