Международная конференция «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ» 10.11.2020

События последних лет сделали Международный день мира крайне актуальным. Для большинства из нас мир — это повседневная реальность: на улицах спокойно, дети ходят в школу, родители - на работу. Иногда мы просто не замечаем бесценный дар мира. Но для многих наших современников мир - сказочная мечта. К тому же, мир изменился под влиянием коронавируса. Сегодня именно он угрожает нашему здоровью и безопасности, из-за него изменился образ жизни людей на всей планете. Организация Объединённых Наций призывает людей к разговору о том, в каком мирном и процветающем будущем мы хотели бы жить.

Сегодня в нашей школе прошла Международная конференция «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ». Учащиеся делились своими мыслями и рассуждениями о проблеме установления мирной жизни для людей, читали стихи, рисовали, специально к конференции изготовили фигурки белых голубей – признанных символов мира.