Учащиеся Школы № 2097 приняли результативное участие в XXIX-ой Открытой московской инженерной конференции «Потенциал» 04.02.2020

Успешно представили исследовательские и проектные работы на XXIX-ой Открытой московской инженерной конференции школьников «ПОТЕНЦИАЛ» учащиеся инженерных, медицинских классов нашей образовательной организации

Успешно представили исследовательские и проектные работы на XXIX-ой Открытой московской инженерной конференции школьников «ПОТЕНЦИАЛ» Департамента образования и науки города Москвы, Национального Исследовательского Университета «МЭИ», ГБОУ Школа №1502 г. Москва учащиеся инженерных, медицинских классов нашей образовательной организации. Все участники получили Сертификаты, а победители – дипломы.

Поздравляем победителей: Сергея Ш.10 «А» кл., Родиона Д. 10 «В» кл., Ксению К. 10 «В» кл., Егора К. 8 «П» кл.

Поздравляем участников: Софью Л. 8 «П» кл., Александра К., 10 «А» кл., Тимофея И., 10 «А» кл., Владимира Д. 10 «Б» кл., Кирилла К.10 «Б» кл., Данилу Б. 10 «Б» кл., Софью С. 9 «З» кл., Елизавету Ч. 9 «З» кл., Анну М. 11 «В» кл., Яну Л. 10 «В» кл., Никиту С. 10 «Г» кл.

Всем желаем новых открытий и достижений!