Команда ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВМЕСТЕ с РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева на конкурсе «Город будущего» 04.12.2019

С 25 ноября по 29 ноября 2019 г. команда учащихся инженерных и медицинских классов ВМЕСТЕ с РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева приняла участие в проектно-исследовательской инженерной школе «Город будущего» в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Инженерные каникулы»

Участие принимали шесть ВУЗов-организаторов: НИУ МГСУ, НИТУ МИСиС, МГТУ «СТАНКИН», РГУ им. А.Н. Косыгина, МГУПП, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева и около 400 участников из различных московских школ.

Команда Школы 2097 заняла 1-е место в конкурсе проектов в инженерной школе «Город будущего» в номинации «Проектирование городских аграрных экосистем».

Поздравляем КОМАНДУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Гордимся Вами! Желаем новых открытий!

Благодарим наставников команды: Васину М.А., учителя биологии, Васильева Н.М., руководителя команды, преподавателя МАИ, Кубрушко П.Ф., профессора ФГБОУ ВО РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева. Надеемся на продолжение сотрудничества!