Учащиеся 11-х профильных классов поделились опытом проведения предпрофессиональных практик. Вывод очевиден: «Практике – быть!» 25.11.2019

В конце мая - начале июня десятиклассники Школы 2097 традиционно проходят предпрофессиональную практику на базе наших социальных партнеров, предприятий и ВУЗов

В 2019 году будущие инженеры практиковались под руководством сотрудников и студентов МГТУ им. Баумана и МАИ.

Учащиеся 11-х предпрофессиональных классов городского проекта «Инженерный класс в московской школе» рассказали десятиклассникам о летней практике, ответили на вопросы и, в очередной раз, убедили всех - практике быть! Это позволяет будущим специалистам утвердиться в правильности выбора, найти идеи для проектов и расширить свои практические компетенции.