Школа 2097 поделилась опытом работы по подготовке учащихся к практической части предпрофессионального экзамена в рамках сетевого взаимодействия с социальными партнерами 05.11.2019

Семинар по теме: «Подготовка учащихся к практической части предпрофессионального экзамена в рамках сетевого взаимодействия с социальными партнерами», в котором приняли участие педагоги и учащиеся московских школ № 1286, 1324, 1569, 827, Образовательного центра «Протон»

Кузьмина Е.Н., заместитель директора, рассказала присутствующим об особенностях организации подготовки к предпрофессиональному экзамену в 2019/2020 учебном году и опыте взаимодействия в этом направлении с социальными партнерами Школы.

На практической части семинара гостям Школы были представлены мастер-классы: для инженерных классов - по теме: «3 D моделирование и прототипирование в среде Autodesk Fusion 360» (ведущий: Сажин И.Д., тьютор довузовской подготовки НИТУ МИСиС), «Практическая часть предпрофессионального экзамена в МАИ. Робототехника» (ведущая Егорова Н.А., преподаватель МАИ), для медицинских классов – по теме: «Оказание первой медицинской помощи» (ведущие: Гребенев Ф.В, преподаватель Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, Васина М.А., учитель биологии).

Школа благодарит всех за участие в семинаре и выражает готовность к продолжению сотрудничества.