Будущие инженеры посетили НИИ Центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина (Звездный) 22.10.2019

17 октября учащиеся инженерных групп 8-10-х классов побывали в Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина (Звездный)

Сессия, организованна МСХА имени К.А. Тимирязева (руководители Кубрушко П.Ф., профессор, член-корреспондент РАО, Козленкова Е.Н., директор Научно-образовательного социально-психологического центра, доцент кафедры педагогики и психологии профессионального образования).

Учащиеся послушали познавательную лекцию о первом 3D принтере в космосе, выполнили задания в группах, а также приняли участие в интерактивной викторине «Космические технологии в сельском хозяйстве». Победители викторины отмечены дипломами.