Инженерная графика освоена старшеклассниками на «Отлично» 27.05.2019

Учащиеся инженерных классов нашей школы успешно окончили изучение программы «3D-моделирование»

Как отметил преподаватель МГТУ им Н.Э. Баумана, учащиеся научились работать в Системе автоматизированного проектирования Autodesk Inventor, создавать модели со сложными поверхностями, правильно оформлять чертежи, создавать сборки и анимацию, а также работать с инструментами для машиностроительного проектирования изделий.

Ребята прошли большой путь от простого к сложному. В рамках заключительных проектов ими были подготовлены работы по темам: «Разработка прототипа многоразового космического корабля», «Разработка прототипа подшипника». Очень важно, что в ходе выполнения проектных работ старшеклассники также получили опыт работы в команде. В ходе контрольных мероприятий все учащиеся инженерных классов показали высокий уровень освоения изученного материала и получили Свидетельства.