Спортивный клуб "Гранит"
Адрес(-а):  город Москва, Аэродромная улица, дом 4, строение 1;  город Москва, Сходненская улица, дом 35

Встреча игроков школьной мини-футбольной лиги с мастерами спорта ПФК ЦСКА Москва 28.03.19

26 марта в нашей #школа2097 состоялся мастер-класс от ПФК ЦСКА Москва

Гвоздем программы были выступления Дмитрия Бугрова - главы движения RB World, знаменитого болельщика ЦСКА и капитана молодежной команды ПФК ЦСКА Москва Анатолия Анисимова. Уже признанный мастер футбола Анисимов А. поиграл с юными спортсменами в любимую игру, показал отдельные приемы, а также рассказал о своём пути в большой спорт.

Самое главное, что наши футболисты получили множество впечатлений, эмоций, профессиональных советов от мастер-класса, которые помогут им в решающих матчах школьной мини-футбольной лиги!