Учитель английского языка Чижикова Г.Ю. поделилась своим опытом работы с педагогами на IX Всероссийском ежегодном научно-практическом семинаре учителей иностранных языков по проблеме: «Технология коммуникативного иноязычного образования: мотивация и индивидуализация образовательного процесса как необходимое условие успешного достижения планируемых результатов ФГОС» с презентацией своей деятельности "Проектная деятельность учащихся как средство мотивации и индивидуализации процесса иноязычного образования"