Районная интернет-газета Южное Тушино - Около 500 тюльпанов расцветут по весне у школы №2097 в Южном Тушине

Около 500 тюльпанов расцветут по весне у школы №2097 в Южном Тушине

В учебном заведении прошла экологическая акция «Посади свой первоцвет

В акции приняли активное участие ученики всех корпусов школы/Источник фото: школа №2097В акции приняли активное участие ученики всех корпусов школы/Источник фото: школа №2097

Почти 500 луковиц тюльпанов высадили ученики школы №2097 района Южное Тушино во дворах своих учебных корпусов. В образовательном учреждении прошла экологическая акция «Посади свой первоцвет».

— В акции приняли активное участие ученики всех корпусов школы. Теперь ранней весной, когда ещё даже деревья не успеют распуститься, наша территория заиграет яркими красками, — рассказала методист по воспитательной работе школы №2097 Елена Юшина.

По словам педагогов, эко-акция «Посади свой первоцвет» стала уже традиционной в школе и проводится ежегодно. (иг)