КОРПУС № 3 (114) / ул. Сходненская, д. 35

Учебный процесс осуществляется в современном здании школы. Здание состоит из одного корпуса (5 этажей). Школа располагает 28 оборудованными учебными кабинетами (специализированные кабинеты: информатики, химии, биологии, физики), кабинет психологической службы, социального педагога, медицинский и стоматологический кабинеты. Открытый стадион на территории школы с футбольной, баскетбольной, волейбольной площадками, малыми спортивными формами, детской площадкой для подвижных игр. В школе функционируют: актовый зал (150 посадочных мест), библиотека, читальный зал, столовая и буфет (108 посадочных мест).

Учебный процесс осуществляется в современном здании школы.

Здание состоит из одного корпуса (5 этажей).

Для занятий спортом предусмотрен спортивный, тренажерный залы, раздевалки для девочек и мальчиков, игровая комната. Открытый стадион на территории школы с футбольной, баскетбольной, волейбольной площадками, малыми спортивными формами, детской площадкой для подвижных игр.

Для развития познавательного интереса учащихся и приобщения их к истории ВОВ, в здании функционирует музей Краснознаменного Северного Флота "Защитники Заполярья".

В школе оборудованы кабинет информатики и рабочие места администрации школы с выходом в Интернет, объединенные локальной сетью.

Главный вход

Общий вид