КОРПУС № 2 (116) / ул. Туристская, д. 11, корп. 2

Учебный процесс осуществляется в современном здании школы. Здание состоит из одного корпуса (5 этажей). Школа располагает 25 оборудованными учебными кабинетами (специализированные кабинеты: информатики, химии, биологии, физики), кабинет психологической службы, социального педагога, медицинский и стоматологический кабинеты. Открытый стадион на территории школы с футбольной, баскетбольной, волейбольной площадками, малыми спортивными формами, детской площадкой для подвижных игр. В школе функционируют: актовый зал (150 посадочных мест), библиотека, читальный зал, столовая и буфет (108 посадочных мест).

Учебный процесс осуществляется в современном здании школы.

Здание состоит из одного корпуса (5 этажей).

Для занятий спортом предусмотрен спортивный, тренажерный залы, раздевалки для девочек и мальчиков, игровая комната. Открытый стадион на территории школы с футбольной, баскетбольной, волейбольной площадками, малыми спортивными формами, детской площадкой для подвижных игр.

Для развития познавательного интереса учащихся и приобщения их к поисково-исследовательской деятельности в школе работает музей имени Дмитрия Чижова, выпускника школы, воина-интернационалиста. Музей М. Ломоносова в становлении развития.

В школе оборудованы кабинет информатики и рабочие места администрации школы с выходом в Интернет, объединенные локальной сетью.

Главный вход

Стадион