Учитель, не показывающий высокие результаты. Избавиться нельзя научить!

Каждый из нас, будучи школьником, встречал не только сильных учителей, но и тех, кто явно занимался не своим делом. Как оценить учителя, что такое высокий результат педагога, и в чём он проявляется? Что делать с теми, чьи показатели далеки от совершенства? Мы приглашаем Вас пройти наш новый профсоюзный опрос "Учитель, не показывающий высокие результаты. Избавиться нельзя научить!". Нам важно мнение каждого из вас, чтобы сформировать не только наиболее соответствующее действительности определение понятия "высокий результат" для педагога, но и позицию по отношению к тем, кто не может добиться этого результата.