Приглашаем посетить выставку Московского международного салона образования.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить выставку Московского международного салона образования, в ходе которой Вы сможете узнать о лучших образовательных практиках всего мира.

Участие примут не только российские представители государственных регулирующих организаций в сфере образования, но и международные партнеры.

Мы с радостью поделимся своим профессиональным опытом, расскажем Вам о новациях дополнительного профессионального образования, о преимуществах юридического сопровождения ОО и о многом другом.

Наше главное преимущество в том, что мы имеем большой опыт юридической практики в сфере образования, поэтому мы с успехом справляемся с любой поставленной задачей.

На выставке Вы сможете получить бесплатную консультацию юриста, который ответит на любой интересующий Вас вопрос касательно деятельности образовательной организации.