Акция: «День здоровья: скажи инсульту – нет!»

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ совместно с Комитетом общественных связей города Москва и поликлиникой «ПрофиМед» запустил масштабную годовую программу «День здоровья: скажи инсульту – нет!»

Акция направлена на раннюю диагностику и предотвращение инсульта. Каждый участник акции может измерить давление, пройти УЗИ сосудов шеи, сделать термометрию, измерить функцию внешнего дыхания, сделать ЭКГ, посетить лекцию о профилактике инсульта и правильном питании, проконсультироваться у невролога и терапевта и пройти ряд других исследований, позволяющих выявить факторы риска развития инсульта.

Акции будут проходить два раза в месяц в ресурсных центрах НКО Комитета общественных связей города Москвы во всех округах столицы.

Записаться и получить подробную информацию вы можете по телефону горячей линии фонда:

8 800 707 52 29. Запись обязательна!

При себе обязательно иметь паспорт.

Подробнее: http://www.orbifond.ru/

Место проведения: Ресурсный центр НКО в СЗАО (ул. Маршала Новикова, д.5).