О формировании классов

Школа № 2097 занимает 51 место в рейтинге вклада в качественное образование московских школьников по итогам 2017/18 учебного года.

Высокие результаты работы привлекают все большее количество первоклассников, однако, родители могут быть спокойны – мест хватит всем. До 30 августа Школа принимает пожелания родителей (законных представителей) обучающихся о выборе здания, где они хотят, чтобы обучался их ребенок.

Школа учтёт пожелания родителей и 31 августа сформирует классы в соответствии с санитарными нормами (СанПиН 2.4.2.2821-10), которые требуют выделения не менее 2,5 квадратных метров на каждого обучающегося в помещении при фронтальных формах занятий.

Стоит отметить, что подача заявлений о приеме в первый класс в настоящее время открыта на портале Мэра Москвы (mos.ru).