Уважаемые родители (законные представители) и школьники!

Информируем вас о том, что в настоящее время

доступ к электронному дневнику осуществляется только через

Портал государственных услуг города Москвы:

http://pgu.mos.ru/ru → вкладка «Образование, учеба» → вкладка «Электронный дневник школьника (МРКО)»

Обращаем ваше внимание, что логины и пароли для входа в личный кабинет обучающиеся и родители (законные представители) должны получить в образовательной организации у классных руководителей. Для родителей (законных представителей) и обучающихся генерируются различные логины и пароли, что обусловлено отличиями в наборах данных в личных кабинетах.

17.09.14
Напоминаем Вам, что с 1 сентября вход родителей (законных представителей) и обучающихся будет осуществляться только через Портал государственных услуг: http://pgu.mos.ru/ru/ → вкладка «Образование, учеба» → вкладка «Электронный дневник школьника (МРКО)» → стартовая страница МРКО для авторизации. Обращаем Ваше внимание на то, что доступы в систему обучающимся и родителям (законным представителям) должны выдать классные руководители. Для родителей (законных представителей) и обучающихся генерируются разные доступы (логины и пароли). Это связано с разницей в содержании их личных кабинетов в системе.
обновлено: 17 сентября 2014