Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Общие сведения

  
Киселева Людмила Геннадьевна
Руководитель структурного подразделения
  
Большакова Наталья Вадимовна
воспитатель группы №7
Будыкина Ольга Сергеевна
воспитатель группы №2
Волкова Ольга Леонидовна
воспитатель группы №6
Галкина Ирина Евгеньевна
воспитатель группы №10
Давыдова Елена Евгеньевна
помощник воспитателя группы №2
Егорова Светлана Эдуардовна
помощник воспитателя группы №5
Еремеева Яна Валентиновна
помощник воспитателя группы №8
Иванова Галина Анатольевна
помощник воспитателя группы №6
Ищенко Анна Алексеевна
воспитатель группы №10
Ковалевская Юлия Валерьевна
воспитатель группы №1
Кочкина Людмила Михайловна
воспитатель группы №3
Ксензова Надежда Петровна
помощник воспитателя группы №3
Михайловская Анна Николаевна
помощник воспитателя группы №1
Мартынович Анастасия Михайловна
воспитатель группы №2
Молоткова Ирина Николаевна
воспитатель группы №8
Новикова Людмила Фёдоровна
воспитатель группы №4
Обрубова Людмила Васильевна
помощник воспитателя группы №11
Озерова Наталья Алексеевна
воспитатель группы №1
Павлова Елена Сергеевна
воспитатель группы №9
Пахомова Татьяна Николаевна
воспитатель группы №8
Романова Вера Васильевна
воспитатель группы №7
Савина Татьяна Михайловна
воспитатель группы №11
Силантьева Валентина Николаевна
помощник воспитателя группы №7
Соколова Юлия Владимировна
помощник воспитателя группы №4
Славина Арина Владимировна
воспитатель группы №5 ГКП
Старкова Лидия Николаевна
воспитатель группы №3
Тарасенко Любовь Валерьевна
воспитатель группы №12 СДС
Теняева Светлана Ивановна
помощник воспитателя группы №10
Трунова Ирина Николаевна
помощник воспитателя группы №9
Угрюмова Ольга Сергеевна
воспитатель группы №9
Цыганкова Ольга Игоревна
воспитатель группы №11
Юзова Татьяна Владимировна
воспитатель группы №4
  
Мазунина Галина Александровна
музыкальный руководитель
Пушкарева Татьяна Сергеевна
музыкальный руководитель
Савина Мария Геннадьевна
инструктор по ФИЗО