Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Общие сведения

  
Киселева Людмила Геннадьевна
Руководитель структурного подразделения
  
Большакова Наталья Вадимовна
воспитатель группы №7
Будыкина Ольга Сергеевна
воспитатель группы №2
Волкова Ольга Леонидовна
воспитатель группы №6
Галкина Ирина Евгеньевна
воспитатель группы №10
Давыдова Елена Евгеньевна
помощник воспитателя группы №2
Егорова Светлана Эдуардовна
помощник воспитателя группы №5
Еремеева Яна Валентиновна
помощник воспитателя группы №8
Иванова Галина Анатольевна
помощник воспитателя группы №6
Ищенко Анна Алексеевна
воспитатель группы №10
Ковалевская Юлия Валерьевна
воспитатель группы №1
Кочкина Людмила Михайловна
воспитатель группы №3
Ксензова Надежда Петровна
помощник воспитателя группы №3
Михайловская Анна Николаевна
помощник воспитателя группы №1
Мартынович Анастасия Михайловна
воспитатель группы №2
Молоткова Ирина Николаевна
воспитатель группы №8
Новикова Людмила Фёдоровна
воспитатель группы №4
Обрубова Людмила Васильевна
помощник воспитателя группы №11
Озерова Наталья Алексеевна
воспитатель группы №1
Павлова Елена Сергеевна
воспитатель группы №9
Пахомова Татьяна Николаевна
воспитатель группы №8
Романова Вера Васильевна
воспитатель группы №7
Савина Татьяна Михайловна
воспитатель группы №11
Силантьева Валентина Николаевна
помощник воспитателя группы №7
Соколова Юлия Владимировна
помощник воспитателя группы №4
Славина Арина Владимировна
воспитатель группы №5 ГКП
Старкова Лидия Николаевна
воспитатель группы №3
Тарасенко Любовь Валерьевна
воспитатель группы №12 СДС
Теняева Светлана Ивановна
помощник воспитателя группы №10
Трунова Ирина Николаевна
помощник воспитателя группы №9
Угрюмова Ольга Сергеевна
воспитатель группы №9
Цыганкова Ольга Игоревна
воспитатель группы №11
Юзова Татьяна Владимировна
воспитатель группы №4
  
Мазунина Галина Александровна
музыкальный руководитель
Пушкарева Татьяна Сергеевна
музыкальный руководитель
Савина Мария Геннадьевна
инструктор по ФИЗО