Подведены итоги Недели педагогического мастерства 24.11.18

В рамках дорожной карты по преемственности между дошкольным и начальным уровнем образования прошла Неделя педагогического мастерства «Дошкольный уровень образования - новые возможности для максимального раскрытия индивидуального потенциала ребенка».

Корпуса № 7, 8, 9 распахнули свои двери для воспитателей и специалистов дошкольных групп, учителей начальной школы нашей образовательной организации: провели показы работы с воспитанниками с использованием современных образовательных технологий и задачной формы организации учебного процесса. В работе Недели приняли участие десятки педагогов, которые обменялись передовым педагогическим опытом. Второй этап работы пройдет в феврале 2019 года.