Прием в Первый класс

Информация о приеме детей в первые классы

Условия приема в первый класс

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

В электронном реестре регистрируются заявления родителей (законных представителей), дети которых на момент поступления в школу (первое сентября текущего года) достигнут возраста не менее 6 лет 6 месяцев.

Заявления регистрируются заявителем самостоятельно путем заполнения формы электронного заявления на Портале, размещенном в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://pgu.mos.ru:

Заявителю необходимо:

1. Зайти на Портал http://pgu.mos.ru;

2. Зарегистрироваться на Портале (подача заявлений от незарегистрированных посетителей не предусматривается);

3. Выбрать услугу «Запись в школу»;

4. Ввести данные о ребенке;

5. Выбрать образовательную организацию.

ВНИМАНИЕ!!! Если воспитанник посещает дошкольное отделение ГБОУ Школа № 2097 и родители (законные представители) намерены отдать его в первый класс нашей образовательной организации, то перевод осуществляется автоматически. Электронное ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАВАТЬ НЕ НАДО!

Ответственный за комплектование первых классов Растегаева Ольга Дмитриевна принимает по адресу: ул. Аэродромная, д. 9.

Время приема:

четверг – с 15.00 до 18.00.

Справки по телефону: 8(495)948-66-17.