Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Белова Елена Владимировна
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Юрасова Екатерина Игоревна
учитель начальных классов
Сычева Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Сошникова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Скороходова Елена Александровна
Педагог-организатор, куратор ученического самоуправления и волонтерского корпуса школы
Резникова Наталия Леонидовна
Учитель истории и обществознания
Митрохина Елена Анатольевна
Учитель технологии
Кожевникова Людмила Эльмаровна
Педагог-библиотекарь
Жаркова Любовь Андреевна
Учитель истории и обществознания
Валейко Алексей Геннадьевич
Учитель физической культуры
Беседина Ольга Увайсовна
Учитель информатики
Белов Михаил Иванович
Учитель физической культуры
Ароян Анаида Гукасовна
Учитель иностранного языка
  
Мотыль Наталья Леонидовна
учитель начальных классов
Лунина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Бирюкова Анна Валерьевна
Учитель начальных классов
Питерская Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Кожинова Олеся Владиславовна
Учитель начальных классов
Конюхова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Мерзлякова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
  
Обручникова Анна Александровна
Учитель изобразительного искусства
Козлова Светлана Николаевна
Учитель истории, обществознания, права и экономики.
Мейстер Наталия Георгиевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
  
Ароян Анаида Гукасовна
Учитель английского языка
Дудникова Светлана Станиславовна
Учитель английского языка
Белова Елена Владимировна
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Снытко Анастасия Александровна
Учитель английского языка
  
Зыбкина Галина Владимировна
Педагог – организатор по музейной педагогике.