Корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Светлогорский проезд, дом 7, корпус 1;  город Москва, Светлогорский проезд, дом 7, корпус 1

Много актуальной информации получили старшеклассники, посетив выставку «Образование и карьера 2018» 27.11.18

24 ноября десятиклассники посетили Международную выставку «Образование и карьера 2018 г.». Представители приёмных комиссий более 100 учебных заведений рассказали старшеклассникам о направлениях подготовки, условиях приема, проходных баллах, дополнительных программах и возможностях трудоустройства выпускников. Учащиеся приняли участие в компьютерном тестирование, проконсультировались по вопросу выбора профессии; психологи-консультанты помогли выявить склонности, определиться с профилем обучения. Будущие выпускники узнали как не попасть в ловушки в сложных заданиях ЕГЭ, прошли предварительные тесты и получили рекомендации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.